Неудача на экзамене - как поступить, если хочешь сдать в другом городе и оставить копии документов в ГАИ?

• г. Липецк

Сдавала экзамен в ГАИ и не сдала, хочу поехать в другой город сдавать. На руках оригиналы документов, а в ГАИ копии. Мне нужно звонить в ГАИ их как-то предупреждать что я больше не буду сдавать у них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Бессмысленно ездить. Придется сдавать именно в этом городе.

С уважением.

Не требуется предупреждать.

Просто я переезжаю в другой город и каждый раз далекл очень ездить перездавать.