Неудача на экзамене - как поступить, если хочешь сдать в другом городе и оставить копии документов в ГАИ?

Сдавала экзамен в ГАИ и не сдала, хочу поехать в другой город сдавать. На руках оригиналы документов, а в ГАИ копии. Мне нужно звонить в ГАИ их как-то предупреждать что я больше не буду сдавать у них?

Лучший ответ

Просто я переезжаю в другой город и каждый раз далекл очень ездить перездавать.

Бессмысленно ездить. Придется сдавать именно в этом городе.

С уважением.

Ответ не по существу вопроса.

Не требуется предупреждать.

Хотелось бы поподробней.