Москва, 04.08.2021, 19:10

Какие документы выдает организатор при выигрыше автомобиля в рекламной акции?

Вопрос №18625946 из г. Москва
опубликован 04.08.2021, 19:10
Если выйграл в рамках рекламной акции автомобиль какие документы на него должен выдать организатор акции. Организатор планирует выдать автомобиль с ПТС, уже со страховкой и СТС с номерами, на учёт автомобиль ставился на организатора. Вместо договора купли-продажи будет выдан только акт приема-передачи приза, будет ли этого достаточно для перегистрации ТС мною в ГИБДД на мое имя и получения новых гос номеров в моего региона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Кроме акта передачи, ПТС, страховки и СТС для регистрации автомобиля, на мой взгляд, нужно будет также предоставить в гибдд заверенную копию правил проведения рекламной акции с протоколом о подведении итогов акции.

04.08.2021, 20:33

Надо смотреть условия акции по этому автомобилю.

Должны быть правила розыгрыша. Там должно быть все указано.

Что за акция? Кто проводил?

04.08.2021, 19:11

Здравствуйте уважаемый посетитель, при выдаче вам автомобиля со страховкой и с ПТС, а также с актом приёмки приза, вы и поставите его на регучёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.08.2021, 20:35

В подробных условиях акции нет такой информации. И вообще какая разница, что написано в условиях акции организатора, они не являются для ГИБДД основанием поставить машину на учёт по акту-приема передачи приза.

04.08.2021, 19:17

Ну раз "какая разница" и Вы все сами знаете, то не надо тогда и спрашивать. Удачи.

04.08.2021, 19:19

Ну если вы компетентны в данном вопросе, то поясните. Это был вопрос, а не утверждение.

04.08.2021, 19:25