Какие документы выдает организатор при выигрыше автомобиля в рекламной акции?
Если выйграл в рамках рекламной акции автомобиль какие документы на него должен выдать организатор акции.
Организатор планирует выдать автомобиль с ПТС, уже со страховкой и СТС с номерами, на учёт автомобиль ставился на организатора. Вместо договора купли-продажи будет выдан только акт приема-передачи приза, будет ли этого достаточно для перегистрации ТС мною в ГИБДД на мое имя и получения новых гос номеров в моего региона.
Здравствуйте уважаемый посетитель, при выдаче вам автомобиля со страховкой и с ПТС, а также с актом приёмки приза, вы и поставите его на регучёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Надо смотреть условия акции по этому автомобилю.
Должны быть правила розыгрыша. Там должно быть все указано.
Что за акция? Кто проводил?
Здравствуйте.
Кроме акта передачи, ПТС, страховки и СТС для регистрации автомобиля, на мой взгляд, нужно будет также предоставить в гибдд заверенную копию правил проведения рекламной акции с протоколом о подведении итогов акции.
В подробных условиях акции нет такой информации. И вообще какая разница, что написано в условиях акции организатора, они не являются для ГИБДД основанием поставить машину на учёт по акту-приема передачи приза.
Ну раз "какая разница" и Вы все сами знаете, то не надо тогда и спрашивать. Удачи.
Ну если вы компетентны в данном вопросе, то поясните. Это был вопрос, а не утверждение.