Расширенный балкон соседей вызвал проблему со звуком от барабанящей воды - как решить?
Соседи на первом этаже расширили балкон и теперь за счет того что он стал шире козырька над всеми балконами с верху дома, вода при држде барабанит по его козырьку и шум в дождь мешает очень сильно при открытых окнах, как быть в такой ситуации, эаранее благодарен.
Здравствуйте уважаемый посетитель, предъявите претензию к собственнику квартиры, и обращайтесь в суд.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.