Попал в ДТП, ехал оформлять машину, я не виноват, выплатят страховку по договору купли-продажи.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не совсем корректный вопрос. Кто должен платить страховку по договору купли продажи, продавец ваш? Нет он не будет платить. Платить будет виновник аварии.

Выплатят, обращайтесь к страховщику виновника.