Если у меня диплом медсестры Украины, но нет медицинского сертификата на работу в России. Как быть.

Вопрос №18626873 из г. Пермь
опубликован 05.08.2021, 06:36

Если у меня диплом медсестры Украины, но нет медицинского сертификата на работу в России. Как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть? Без сертификата вы работать не сможете Значит нужно искать способ его получения По-дргому ни как.

05.08.2021, 06:38

Обращайтесь в Департамент здравоохранения края там вам скажут как получить этот сертификат.

05.08.2021, 07:20

Как его можно получить в Пермском крае?

05.08.2021, 06:40