На мужа пришёл исполнительный лист, хочу подать на алименты не разводясь. Сколько%от зп смогут забирать приставы?

Вопрос №18627119 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.08.2021, 09:18
На мужа пришёл исполнительный лист, хочу подать на алименты не разводясь. Сколько%от зп смогут забирать приставы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите в суде отсрочку ст.203 ГПК РФ.

05.08.2021, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день. 70% от доходов. Обращайтесь к нотариусу для заключения соглашения об уплате алиментов. Таким образом можно минимизировать выплаты кредитору.

05.08.2021, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, Яна!

Зависит от того, сколько у Вас детей.

05.08.2021, 09:38

1 ребенок. Как можно уменьшить сумму, вычитаемую приставами.

05.08.2021, 09:40

Повторюсь. Обращайтесь к нотариусу для заключения соглашения об уплате алиментов.

05.08.2021, 09:51