Как получить кредит от Балтик кредит в Казахстане - опыт частного инвестора
Я живу в Казахстане. Мне предлагали кредит от Балтик кредит, что пишут частный инвестор. Чтобы получить кредит я должна оформить заявку ия заполнила. Мне одобрили. И теперь от меня спросить банковский счет. Вопрос: это правда дадуть кредить жителю Казахстана. Мне давать банковский счетили нет? Что посоветвуйте?
Лучший ответ
Доброго дня,
Счет Вы можете предоставить для перечисления кредитных средств, но должен быть договор кредитный, в противном случае сделка ОЧень подозрительная.
Благодарю Вас!