Возможно ли перевестись со среднего специального на 11 класс и как это отразится на стипендии и учебе?
Если человек поступил в колледж после 9 класса на среднее специальное образование и там выдают степендию, можно ли уйти от туда и пойти в 11 класс после 1 курса колледжа, нужно ли возвращать деньги за степендию и учёбу?
Лучший ответ
Добрый день! Кирилл, да, но предварительно согласовать это с администрацией школы. Возвращать - нет.
С образованием 9 классов в 11 класс вы не попадете, только в 10
Возращать не нужно.
Уйти можно. В 10 класс.
Возвращать не нужно.