Как вернуть деньги с карточки после списания с неизвестного сайта?

У менясписали деньги смоего кашелька без моего ведома 2100 и я попробовал зайти на этот сайт и мне написали что я даже там не зарегистрирова lovem.site>Donetsk RU вот этона эта сылка она произвела списания у меня как можно вергуть мне деньги не подскажите.

Лучший ответ

Вам необходимо во первых обратиться к оператору сотовой связи чтобы проверить есть ли подписка на сайт, если есть они ее снимут. Также нужно писать заявление на возврат в случае если адрес невозможно установить подавать заявление в полицию о факте мошенничества.

То что нужно. Спасибо!