Судебный чин не переносится в налоговую инспекцию - моя история
Посмотрите вот эту таблицу соответствия классных чинов, присвоенных федеральным государственным служащим в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 июля 2001 г. N 876, классным чинам государственной гражданской службы Российской Федерации, предусмотренным Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
Налоговая в данном случае права.
Таблица соотношения классных чинов федеральной государственной гражданской службы, воинских и специальных званий, классных чинов юстиции - base.garant.ru
Официально пусть вам кадровик укажет на незаконность ваших требований.
Посмотрите таблицу соответствия классных чинов, присвоенных федеральным государственным служащим в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 июля 2001 г. N 876, классным чинам государственной гражданской службы Российской Федерации, предусмотренным Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
Основания, что налоговая права? Я не нашла в указе президента от 01.02.2005. ~113, что стаж не учитывается.
Все зависит от того в каком суде вы работали - в федеральном или мировом.
Извиняюсь, не стаж, а Классный чин. Я работала в Федеральном суде.