Как банк продал мои долги и увеличил мою задолженность вдвое

• г. Мурманск

Я брал кредитную карту в банке траст на сумму 105 тысяч потом я потерял работу обращался к ним но мне отказали банк продал мои долги аккорду финанс на сегодняшний день мой долг 269 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у Вас вопрос почему именно вырос долг, верно?

Новый взыскатель уже предъявил вам требование по уплате долга?