Двойная работа медицинского работника в условиях пандемии - правомерна ли такая практика?

Вопрос №18627957 из г. Екатеринбург
опубликован 05.08.2021, 14:22
Имеет ли право мед работник работать в обычном отделении с неинфекционными и совмещать работу в другой больнице работая в красной зоне с ковидными пациентами?
Лучший ответ
Рекомендуется

А есть конкретное постановление почитать об условиях работы с ковидными пациентами, в частности совмещение.

05.08.2021, 19:57

..это должен главный врач решать, информацию получив...

05.08.2021, 15:22

..предполагаю такого постановления нет, режим работы определяет главный санитарный врач конкретной территории, к нему надо обращаться с Вашим вопросом, он ответит для конкретных больниц.

06.08.2021, 11:02

А есть конкретное постановление почитать об условиях работы с ковидными пациентами, в частности совмещение.

05.08.2021, 19:57