LSN Messenger
Краснодар, 05.08.2021, 14:53

Как продать квартиру в другом городе, не выезжая, покупатель уже есть.

Вопрос №18628069 из г. Краснодар
опубликован 05.08.2021, 14:53
Как продать квартиру в другом городе, не выезжая, покупатель уже есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете через банк оформить электронную сделку. Вы сидите в банке в своём городе, он в своём. Менеджеры обмениваются электронными документами с вашими подписями.

05.08.2021, 14:58

Только по гендоверенности, что я не советую вам делать.

05.08.2021, 14:53

Оформить доверенность на человека который территориально находится по месту нахождения имущества. Либо нанять юриста для оформления и регистрации сделки по ДКП.

05.08.2021, 14:54

А у нотариуса дистанционно можно оформить сделку купли продажи квартиры?

05.08.2021, 14:55

Конечно, это все может сделать юрист по доверенности, подготовка договора, сбор документов к договору, регистрация нотариально договора и подача на регистрацию в Росреест о смене собственника в праве.

05.08.2021, 14:58

Здравствуйте. Да Это возможно. С 29 декабря 2020 года нотариусы могут дистанционно удостоверять сделки.

05.08.2021, 14:58