Хочу чтобы письма приходили на адрес проживания, а не на адрес прописки, как это сделать.
Уважаемая Яна, порядок приема и вручения почтовых отправлений утвержден приказом ФГУП «Почта России» от 07.03.2019 № 98-п. Дополнительная услуга по доставке по другому адресу почтовой корреспонденции платная, тарифы устанавливаются филиалами ФГУП «Почта России». Для получения такой услуги вам следует обратиться в отделение почтовой связи как по месту регистрации, так и по месту жительства (проживания).
Обратитесь в почтовое отделение по месту регистрации с заявлением о предоставлении услуги переадресации корреспонденции.
Поддержу коллегу дополнив что эта услуга платная.