Как теперь оплатить гос пошлину за юр лицо, если оно закрыто?
Необходимо снять с учета Мустанг В Гостехнадзоре не можем оплатить гос пошлину с р/с организации, т.к. она закрыта и счет тоже. Пытались оплатить через назначение физ. лица официальным представителем с указанием в назначение платежа, что он произведен физ лицом за организацию. Но в Гостехнадзоре не приняли. Имеет следующие документы
1. Паспорт самоходной машины ТС (копия паспорта самоходной машины)
2. Свидетельство о регистрации машины
3. Гос. Рег. Номера
4. Договор лизинга
5. Доп. Соглашение о уступке прав (требований) и переводе долга по договору лизинга
6. Акт приема-передачи в лизинг
7. Приказ о снятия с учет
8. Акт технического осмотра
9. Доверенность
Лучший ответ
Организация ликвидирована? Или же юридически еще существует?
ликвидирована путем присоединения...но та организация тоже уже закрыта..концов не найти..