Как и где можно изменить дату рождения после удочерения в другом городе?
При удочерении родители поменяли дату моего рождения? Проживаю я в другом городе, не в том, в котором удочеряли. Куда мне обратиться за моими настоящими данными? В какую инстанцию? И могу ли я это сделать по почте или надо ехать в тот город?
Лучший ответ
Обратитесь в орган ЗАГСа по месту жительства,где Вы сейчас проживаете с Вашим вопросом.
Сотрудники ЗАГСа предоставят Вам полную информацию.