В какой суд мне нужно обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава - исполнителя, там где прописана (КУШВА)?
Здравствуйте, без ознакомления с материалами исполнительного производства составлять сразу жалобу на пристава не совсем корректно. Если у вас есть знакомые в Екатеринбурге, вы можете составить на него доверенность для ознакомления с материалами исполнительного производства.
Обращаться с жалобой на бездействие судебного пристава - исполнителя необходимо в суд по месту нахождения районного отдела судебных приставов, в котором находится ваше исполнительное производство. Жалоба составляется по требованиям, предъявляемым к исковому заявлению. С ними вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: http://ekdeks.narod.ru/6/6_5/
C уважением, Дейнеко Н.Г.