Как получить прописку в квартире, если у вас есть несовершеннолетний ребенок и вы в разводе с мужем, который скоро умрет?

• г. Иваново

Я в разводе с мужем он умерает но у нас совместный несовершеннолетний ребёнок он праписан в квартире имею я право прописаться к дочери в квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Регистрация в жилом помещении возможна только с согласия собственника или нанимателя.

Удачи.

Регистрация ребенка не даёт право Вашей регистрации в квартире.