Проблема с получением аттестата за 9 класс из-за отсутствия знания французского языка.

Мой сын учился в Саратовской области, сейчас мы переехали в Мытищи и директор нас предупредила что нужно иметь 2 языка, но мы учили только английский. А у них английский и французский и говорят что могут не дать аттестат за 9 класс.
Лучший ответ

Здравствуйте, Эльмира.

Директор прав (а). Ребенку необходимо будет подтвердить знание второго языка.

В противном случае, отказ будет правомерен.

Дадут, в судебном порядке.