Кому стоит обратиться, если соседи засоряют подъезд и управляющая компания беспомощна?
Соседи выкидывают мусор в подъезде, но неизвестно кто это делает. Управляющая компания на это говорит, что выкидывать мусор не входит в их обязанности. Что можно сделать и куда обращаться тогда?
Лучший ответ
В из обязанности входит уборка подъезда от мусора, помывка полов.
Жалобу в ГЖИ.
Обращаться в управляющую компанию, которая производит уборку подъездов. Выкидывание мусора-это уборка подъезда.