Как такой документ может повлиять в дальнейшем на ход событий?

К вопросу 184636. У хозяина на руках есть моя расписка в свободной форме о том, что я к определенному сроку обязуюсь выписаться.

Является ли это аргументом для суда?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Да, для суда это будет аргументом. Полагаю, что Вас выселят со снятием с регистрационного учета по этим основаниям.