Как поступить, если подана апелляционная жалоба с восстановлением срока после подачи исполнительного листа в банк?

Когда подан исполнительный лист в банк, для снятия взыскания, а апеляционная жалоба подана с восстановлением срока, что надо делать?(Суд отзывает этот исполнительный лист автоматически или что то надо делать?(писать ходатайство, на кого ?))
Лучший ответ

Если апелляционная жалоба подана после выдачи исполнительного листа (независимо от того, подана жалоба в пре-делах процессуального срока либо за его пределами), суд первой инстанции обязан по своей инициативе вынести определение об отзыве либо соответственно об отказе в отзыве исполнительного листа.

Благодарю за потраченное время!

Лучше самим написать заявление приставу о приостановлении производства с приложением необходимых доказательств. Суд как правило ничего не отзывает и приставов не извещает.

У приставов - ничего нет, чисто. Подано сразу в банк.