Год прошел в переписке и хождением к приставам с просьбой исполнить решение суда.

• г. Москва

Два года назад сдал исполнительный лист в службу приставов. Год прошел в переписке и хождением к приставам с просьбой исполнить решение суда. В этом году в службе приставов был пожар и мой исполнительный лист сгорел. По рекомендации ФССП в суде получил дубликат.

Вопрос: в течение какого срока я смогу предъявить дубликат исполнительного листа судебным приставам, если решение суда было в 2006 году и срок предоставления оригинала исполнительного листа истек?

Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас там в дубликате всё должно быть написано. Ориентируйтесь на дату выдачи ДУБЛИКАТА.