Гражданин Грузии желает вернуться домой - процесс оформления свидетельства о возвращении и необходимость ПЦР-теста
Гражданин Грузии. Паспорт просрочен. Нелегально живёт в России. Хочет вернуться в Грузию для оформления паспорта. Сколько времени займёт оформление свидетельства о возвращении.? . Т. К проживает в Ростове. И на какой срок выдаётся.. Нужен ли сейчас ПЦР тест для выезда?
Здравствуйте Марина!
Гражданам России, Белоруссии, Азербайджана, Армении и Украины нужно предъявить отрицательный тест на коронавирус и пройти повторное исследование на третий день пребывания в Грузии.
Пусть попробует обратиться в посольство Швейцарии, при котором открыта Секция интересов Грузии, которая и занимается решением консульских вопросов. Расположена Секция интересов Грузии в бывшем здании грузинского посольства, по адресу: Малый Ржевский переулок 6
Консульская служба занимается и оформлением загранпаспортов.
Вам отказали в разъяснении законодательства в миграционной службе? Вы обращались туда?
Если бы я туда обращалась, то вас бы не спрашивала!