Сейчас я после такого нервного срыва уже вторую неделю на больничном.
Организация подарила квартиру по договору дарения в 2009 г., как специалисту. Я все эти годы работала без отпусков, практически без выходных. В этом году попросила очередной отпуск, они требуют, чтоб я отдала квартиру обратно. Это возможно? Квартира с 2009 г в моей собственности. Налог за дарение в размере 150 тыс. оплачен. Единственное, что я в свое время от руки написала им гарантийное письмо, правда никем не заверенное, что сколько у меня хватит сил и здоровья я буду работать в этой организации. Сейчас я после такого нервного срыва уже вторую неделю на больничном. Как быть? Что делать? Они могут отобрать обратно эту квартиру?
пока не оспорен договор дарения не могут!!!
успокойтесь, если право собственности у вас зарегистрировано, то у них не будет оснований признать договор дарения недействительным, это практически невозможно. Будьте ЗДОРОВЫ
Нет, не могут. Кроме того, написанное вами "гарантийное письмо" не имеет юридической силы.