Сыктывкар, 06.08.2021, 14:54

Ребенок-контрактник в отпуске - руководство игнорирует его больничный лист

Вопрос №18630738 из г. Сыктывкар
опубликован 06.08.2021, 14:54
Ребенок служит по контракту. Приехал в другой город в отпуск. Сорвал спину ему выписали больничный лист. Сообщили руководству. Ответ убил ничего не знаем чтоб в назначенное время был на месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

При предъявлении справки из медицинского учреждения сын вправе претендовать на продление отпуска на количество дней болезни. Ему следует обратиться в военную прокуратуру гарнизона с жалобой для дачи юридической оценки требованиям командования части.

Сын, должив о болезни командованию части вправе прибыть в часть только после выздоровления.

06.08.2021, 16:54

Вам нужно требовать назначения ввк чтобы установить годен ли он в дальнейшем и полагается ли ему страховая выплата а также больничный, если все серьезно естественно нужно это все фиксировать и о явке речи быть не может, если человек слег грубо говоря!

06.08.2021, 15:02

Больничный выписан день назад на 6 дней выписано лечение ввк назначают только после 2-х недель лечения.

06.08.2021, 15:13

Так в чем тогда проблема?! лечение назначили ВВК назначили...

06.08.2021, 15:21