Как сохранить обучение подростка на бюджете после потери кормильца - льготы и возможности
Может ли подросток попасть в коль или на бюджетную основу, если потерял кормильца? Имеются ли в колледже льготы для такой категории людей? Можно ли после колледжа поступить в вуз на бюджет
?
Вы спрашиваете можол ли считать подростка осташимся без опечения родителей? Не достаточно информации в вопросе для этого.
Здравствуйте, пенсия по потере кормильца не является основанием для поступление на бюджет по льготе. В разных вузах и колледжах имеются свои собственные льготы, например бесплатное общежитие и тд,нужно узнавать в деканате или в бухгалтерии (у всех по-разному). После колледжа поступить на бюджет в вуз можно.