Как защитить свои права в ситуации с напряжением в сети - сообщать поставщику или снимать видео?

• г. Тула

В сети напряже 170 в. На протяжении года. Сообщать об этом продавцу эл.энергии или как самому зафиксировать на видео быдет ли это законно? Оплата выходит до 1,5 тыс. руб. как начать действовать по закону? Поставщик знает об этом, мотивируя, что линия с трансформатором не предусмотрины для больших нагрузок. Но мы ведь плотим не малые деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Стабилизатор напряжения поможет.

Не всегда, напряжение маленькое.