LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Волгоград, 06.08.2021, 21:03

Каким документом установлено пологаемое инвалиду по программе И. Р.

Вопрос №18631547 из г. Волгоград
опубликован 06.08.2021, 21:03
Каким документом установлено пологаемое инвалиду по программе И. Р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте вопрос внятно.

06.08.2021, 21:48

На чем основываются основываются сотрудники комисиси медико социальный экспертизы предоставляя програму реабилитации.

11.08.2021, 18:25

Должны основываться на:

1.Ст. 11 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

2.Приказе Минтруда России от 13.06.2017 N 486 н (ред. от 15.12.2020) "Об утверждении Порядка разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и их форм"

Удачи.

11.08.2021, 19:29