Как заключить брак между гражданкой Украины и гражданином России, находящимися в разных странах из-за политической обстановки?

Вопрос №18631701 из г. Саранск
опубликован 06.08.2021, 23:10

Такая ситуация она гражданка украины я гражданин россии познакомились через интернет и полюбили друг друга хотим расписатся и заключить брак но не у меня ни у нее нет возможности пересечь границу из за политической обстановки между странами подскажите как быть.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В Беларуси можете брак заключить.

06.08.2021, 23:35
Оценка автора вопроса:
можно попробовать белоруссия ближе и к ним и к нам

Отложить брак или заключить его в США, н-р.

Можно и в иной стране, в консульстве РФ или Украины.

06.08.2021, 23:12

Увы, но не предусмотрено заключение брака без присутствия обоих. Либо вы к ней должны приехать, либо она к вам.

Ей это проще сделать-например найти работодателя и пригласить ее на работу или на учебу и т.д.

06.08.2021, 23:12

Но по интернету н вполне здоровым может оказаться брак... борщ не такой вкусный...

06.08.2021, 23:13
Оценка автора вопроса:
шути не шути а нам реально тяжело мы любим друг друга уже несколько месяцев!

В любой другой стране в консульстве регистрируйте брак.

06.08.2021, 23:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если нет возможности приехать ей доступ в нашу страну есть но вот мне нет власти украины полностью ограничили доступ гражданам рф на вьезд в украину.

06.08.2021, 23:16

Я Вам ответил. По интернету семью строить и всё такое... или заняться иным чем-то...

06.08.2021, 23:28