Гражданский истец подает иск в суд на судей за 25-летний материальный и моральный вред, вызванный волокитой в уголовном деле
Здравствуйте!
Россия здесь ни при чем
Россия никаких ваших прав не нарушила
Иск нужно подавать к государству Украина.
Заключите с адвокатом соглашение. Оплатите его услуги. Только тогда он будет вправе приступить к работе.
Ответ отключен модератором
Нужно смотреть документы, очень много времени прошло. Можете обратиться в личку к юристу.
Ответ отключен модератором
Я согласна заключить договор.
25 лет Ваше дело не рассматривается судом? Вы иск к какой стране собираетесь предъявлять с учетом Вашего местожительства и произошедших событий в Крыму?
Хороший вопрос. Я крымчанка. У Украины выиграла ЕСПЧ когда Крым уже был в России. В российский суд я подала заявление о восстановлении процессуальных сроков для рассмотрения моего иска по сущемству. Мне отказали, сославшись на определение об оставлении иска без рассмотрения, вынесенного при Украине. Обжаловать не получилось, апелляционное определение отказало. ВС РФ отказал в принятии кассационной жалобе. На имя председателя та же история. Теперь я хочу подать иск к правительству РФ на возмещение материальногго и морального вреда, т.к. в нарушение Конституции мне незаконно откзано в компенсации и выплатах потерянного заработка.
Ватсап, тоже средство, дядя позвонить и дешевле роуминга.
Я подавала заявление в 2018 г. т.е. при России чтобы восстановили право рассмотрение иска, т.к. определение оставить без рассмотрения нарушает мое право на получение потерянного заработка, доплату к пенсии и мне отказал российский суд, несмотря на то, что аналогию права и Конвенцию никто не отменял. Но раз вы считаете обратное, то я с вами прощаюсь, мне такой адвокат не нужен.