При затоплении квартиры в какую сумму обходиться независимая экспертиза, и какие затраты ещё могут быть?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Как правило, стоимость экспертизы зависит от региона, организации и вопросов поставленных эксперту. В районе 10-30 тысяч.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в разные организации которые занимаются экспертизой и оценкой ущерба и сравнить расценки, потому что каждый по своему оценивает от 5 т.р. до 35 т.р. все будет зависеть поставленных вопросов, чем больше вопросов тем выше цена.

Здравствуйте. Экспертиза стоит порядка 10 000 может быть назначена экспертиза в судебном заседании. Стоимость зависит от экспертного учреждения и было ли затоплено помимо квартиры мебель, ковры, обувь и т.д. от 10 000 до 20000 руб. Удачи.