Как вернуть деньги, если при переводе с киви-кошелька на карту Сбербанка перепутали цифры?
При переводе с киви-кошелька на карту сбербанка перепутала последние четыре цифры, операторы оба отвечают, что возврат сделать не могут, куда обращаться.
В киви кошелёк обращаться нужно. Полиция ничем не поможет. Нет состава преступления. Для суда нужны фио и адрес места жительства получателя денег. У вас этих данных нет. Но обращаться нужно не так, что "верните деньги" . Нужно обжаловать транзакцию.
Здравствуйте, напишите заявление обоим операторам о возврате денег. Обратитесь с заявлением в полицию с целью установления личности абонента, тогда можно будет либо решить вопрос миром либо в судебном порядке. Удачи.