Суд обязал снести дом из-за нарушения санитарных норм - Как отсрочить исполнение решения и сохранить жилье для семьи?
Мой брат произвел самовольную реконструкцию старого частного дома, нарушив санитарные нормы. Соседи подали заявление в суд, суд решил снести дом в течении 5 дней. При сносе дома жить им будет негде.. у него 8-летняя дочь.. для постройки дома он залез в огромные кредиты, которые еще выплачивать 3 года! Как отсрочить исполнение решения суда на длительный срок для переделки дома? Возможно ли написать жалобу на решение суда? Спасибо.
необходимо подать заявление в тот же суд об отсрочке исполнения решения
Здравствуйте.
Обжаловать решение. Пробовать перенести судебные заседания.