Истец подал заявление о неплатеже по займу - что произойдет на судебном заседании?

Направили в суд заявление от займа, что я не оплатила. Что потом происходит? Например в суд я приду, объясню, попрошу рассрочку, потому что прислали не о том что какую то сумму платить, а просто заседание.
Лучший ответ

Суд не даст никакой рассрочки, а вынесет решение о взыскании суммы.

Вот, когда вступит решение в законную силу тогда, можете просить, подав заявление в суд.

И то, суд может не дать её..

Наймите юриста если иск вам выслали.

Обратитесь к юристу, который ознакомится с исковым заявлением, приложенными к исковому заявлению документами, определит, на сколько завышена сумма иска, и не истёк ли срок исковой давности.

При подаче искового заявления представитель мог допустить процессуальные нарушения, благодаря которым исковое заявление может остаться без рассмотрения (без движения).