Как получить пособия при отсутствии работы во время декрета - опыт Марии.

• г. Урюпинск

Меня зовут Мария я родила третьего ребенка ушла в дикрет безработной можно ли будучи в дикрете встать на учет на биржу, чтоб потом оформить пособия с 3 до 7,а то так как я не работаю мне в этом пособии отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Все верно, Вам нужно встать на учет по безработице.