Проблемы с возвратом билетов на самолет из-за ковида - что делать, если вам не разрешают лететь с ребенком?
Доброго вечера,
Чтобы поменять билет или вернуть деньги, надо предупредить авиакомпанию, что не полетите, до окончания регистрации или раньше. При этом придется заплатить штраф. Например, у S7 сбор за возврат билета по России — 2000 Р, за международный полет — 35 € (3166)
Обстоятельство непреодолимой силы – это чрезвычайное и непредотвратимое при данных условиях обстоятельство.
Суть в том, что авиакомпания Вам не отказывает в возмещении, а требует предоставить дополнительные документы.
Доброго времени. Требование авиакомпании незаконно. В 100 % случаев суды удовлетворяют иски к авиаперевозчику, который требует представить оригиналы бл. Пишите претензию в авиакомпанию и обращайтесь в суд. Нужна помощь - мы рядом.
Я предупредила и предоставила эээ лектронные больничные листы с 27 июня по 30 июля! Теперь они требуют, чтобы я их заверила печатью от мед организации. Я их уже сдала на работу на оплату. Зачем им угловая печать если это электронный б/ л?