Нужна помощь - как вернуть деньги за подписку на сайте знакомств?

• г. Киров

Я хотел бы вернуть деньги за подписку на сайте знакомств, сегодня ночью у меня списали 1333.94 рубля я хотел бы вернуть их обратно себе на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если она у вас оформлена и у вас списали ежемесячный платеж, то все правомерно. Но можно попробовать вернуть деньги как за неоказанную услугу. Свяжитесь с технической поддержкой, напишите претензию.