Получат ли многодетные семьи автомобили или денежную компенсацию в Калужском регионе?
Положен ли автомобиль или денежная компенсацияна приобретение авто для многодетной семьи у нас 8 своих детей. Проживаем в Калужском регионе, г.Калуга. Спасибо.
Доброго вечера,
На федеральном уровне в России давно нет пособий, которые назначают многодетным семьям. Поэтому в 2021 году они могут рассчитывать на стандартный набор пособий, которые государство гарантирует всем семьям с детьми: Единовременная выплата по рождению ребенка - в зависимости от региона, есть региональные выплаты, есть местные
Касательно денежной компенсации неположена, согласно действующего законодательства, но Вы можете требовать скидку у продавца.