Красноярск, 07.08.2021, 18:00

Что делать, если исполнительное производство по судебному приказу привело к задолженности свыше 50 тыс. рублей на зарплатном счете?

Вопрос №18633151 из г. Красноярск
опубликован 07.08.2021, 18:00
Если в результате судебного приказа мирового судьи (долг более 50 т.) уже исполнительное производство (на зарплатном счете) можно что-то сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит есть основания для отмены приказа и восстановления срока на отмену, данные о том какой суд вынес у Вас есть?

07.08.2021, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Можно отменить приказ, если Вы его не получали по уважительной причине.

07.08.2021, 18:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Ольга!

А как давно был вынесен судебный приказ?

07.08.2021, 18:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Возможно приказ был отправлен на место пл прописке..

07.08.2021, 18:03

Здравствуйте.

Ольга, это уважительная причина. Поэтому к возражениям относительно исполнения судебного приказа прилагайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в котором ссылайтесь на указанные обстоятельства.

С уважением.

07.08.2021, 18:13

4.04.21 судебный приказ. Исп.производство 20.07

07.08.2021, 18:08

Пробуйте отменить судебный приказ, подав возражение на его исполнение и ходатайство о восстановлении срока для этого.

07.08.2021, 18:14

В таком случае в ходатайстве нужнт указать свое ме то пребыван я, и причину по которой не предоставила данные о месте проживания в банк..

08.08.2021, 10:21