В 1995 году ушел в отпуск и не вернулся по семейным вопросам военный давно потерял прописки не было.
В 1995 году ушел в отпуск и не вернулся по семейным вопросам военный давно потерял прописки не было. Сейчас сделал прописку надо востановить военный билет. Что за этим последует.
Прийти в военную прокуратуру и заявить о себе. За давностью лет уголовное дело возбудят и прекратят, предварительно попугав что течение срока давности приостановлено.
Если вы нигде не скрывались, есть доказательства что вы легально жили, то всё будет ОК.
Если обратное, то всё зависит от вашего адвоката....
С отказным материалом идете в военкомат по месту жительства, пишите заявление об утере военногшо билет, прикладываете отказняк - и вуаля, вы имеете военник.