Как проверить подлинность свидетельство жбк.

Лучший ответ

Расписка, выписка с банка или иные доказательства есть, что давали в долг? Если да, подавать в суд, выяснится, мерт ли, если да-то наследники отдавать должны.

Здравствуйте, Фанур!

Что именно за свидетельство? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Расшифруйте, что это.

Здравствуйте. Можно проверить, не проблема.

Какое именно свидетельство вас интересует, напишите.

Человек взял деньги и не отдаёт.. с его телефона пришло фото свидетельства о смерти... поскольку он всегда врал, и это может оказаться так.

Расписка имеется? Можете востребовать долг с наследников. Так и сообщите по тому номеру, с которого прислали фото "свидетельства о смерти".