Как проверить подлинность свидетельство жбк.

Вопрос №18633213 из г. Уфа
опубликован 07.08.2021, 18:43

Как проверить подлинность свидетельство жбк.

Лучший ответ
Рекомендуется

Расписка, выписка с банка или иные доказательства есть, что давали в долг? Если да, подавать в суд, выяснится, мерт ли, если да-то наследники отдавать должны.

03.10.2021, 19:07

Здравствуйте, Фанур!

Что именно за свидетельство? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

07.08.2021, 18:52

Расшифруйте, что это.

07.08.2021, 19:26

Здравствуйте. Можно проверить, не проблема.

24.09.2021, 23:03

Какое именно свидетельство вас интересует, напишите.

24.09.2021, 23:24

Человек взял деньги и не отдаёт.. с его телефона пришло фото свидетельства о смерти... поскольку он всегда врал, и это может оказаться так.

03.10.2021, 18:49

Расписка имеется? Можете востребовать долг с наследников. Так и сообщите по тому номеру, с которого прислали фото "свидетельства о смерти".

03.10.2021, 19:09

Если взял под расписку (договор), то подать иск в суд, в процессе все решится. Если врет - установят и взыщут. Если умер - перевод на наследников долга. Без расписки можно при условии банковского перевода (с карты, со счета).

03.10.2021, 19:12