Как вернуть снятые деньги с сайта Lovem.site?
Сняли со сберкарты деньги в размере 2100 рублей с сайта Lovem.site Donetsk RUS. В этом сайте не состаю, даже понять не могу как возможно?! Но были средства на карте и их сняли. Как можно вернуть? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это подписка, через 2 недели снова спишут либо 2100 либо 750 рублей, в зависимости от подписки.
Подписку нужно отключить, обратившись к поставщику услуг, деньги вернут.