Можно ли перевестись с нац безопасности специалист на юриспруденцию учеба в университете.

• г. Ижевск

Можно ли перевестись с нац безопасности специалист на юриспруденцию учеба в университете.

Ответы на вопрос (2):

Это вам с деканатом надо решать.

С уважением.

Мария, здравствуйте.

Вы можете перевестись, весь вопрос в том какие предметы нужно сдавать для этого, а этот вопрос регламентируется локальными актами университета, уточнить в деканате можно.

С уважением.