Могу ли я забрать документы из школы находясь в другом городе? Если нет возможности оформить на кого-то доверенность?

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - не можете. Просто потому, что физически никто их получить не может, при оговоренных в вопросе условиях.