Потерпевший ждет проведения очной ставки, но ее не назначают из-за не допрошенного подозреваемого - какое ходатайство нужно подать?

Было подано ходатайство следователю о проведении очной ставки с лицом, подозреваемым в совершении преступления, которое было следствием удовлетворено, но в течении 4-х месяцев очная ставка не проводиться и следователь это объясняет тем, что ещё не допрошено это лицо. ВОПРОС: Какое ходатайство необходимо подать потерпевшему для активизации следственных действий в этом случае?
Лучший ответ

Больше вы ничего сделать не можете;

сам следователь решает какие следственные действия проводить, а какие нет (а также по указания начальника и прокурора)

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Жалобу прокурору на бездействие следователя в порядке ст.124 УПК РФ.

Спасибо, все понятно!

Обращайтесь с жалобой на бездействие следователя к непосредственному руководителю начальнику следственного отдела (отделения).

Спасибо, что проконсультировали!

Никакое уже.

Нужно уже жалобу подать в прокуратуру района.

Спасибо, буду знать.