Белгород, 08.08.2021, 10:12

Могут комисовать меня с армии если стоит плостина.

Вопрос №18634119 из г. Белгород
опубликован 08.08.2021, 10:12
Могут комисовать меня с армии если стоит плостина.
Лучший ответ
Рекомендуется

- пишите ходатайство (по состоянию здоровья) - если желаете;

- будет заключение врачей - с ним можете согласиться или нет (обжаловать);

08.08.2021, 10:18

Уважаемый Максим, ваш вопрос медицинского характера, все зависит от заключения ВВК. Удачи.

08.08.2021, 10:16

Так могут комисоовать или нет.

08.08.2021, 10:23

Максим, вы вправе требовать направления на ВВК. При соответствующем заключении ВВК возможно и комиссуют. Если заключение ВВК не устроит, вы вправе его обжаловать.

08.08.2021, 10:32