Могут комисовать меня с армии если стоит плостина.

Лучший ответ

- пишите ходатайство (по состоянию здоровья) - если желаете;

- будет заключение врачей - с ним можете согласиться или нет (обжаловать);

Уважаемый Максим, ваш вопрос медицинского характера, все зависит от заключения ВВК. Удачи.

Так могут комисоовать или нет.

Максим, вы вправе требовать направления на ВВК. При соответствующем заключении ВВК возможно и комиссуют. Если заключение ВВК не устроит, вы вправе его обжаловать.