Как изменение временной регистрации может повлиять на поступление в колледж - советы и рекомендации.
Подали документы в колледж с временной регистрацией по одному адресу. Сейчас будем делать временную регистрацию по другому адресу. Что нужно делать в этой ситуации? Нести в колледж новую регистрацию? Примут её?
Лучший ответ
Не требуется извещать колледж о смене месте регистрации. Для получения образования место регистрации вообще не имеет никакого значения.
Может быть, но документы без временной регистрации в Москве на сайте не принимают. И в приёмной комиссии регистрацию забрали.