Как забрать заявление на развод поданное неделю назад.

Вопрос №18634345 из г. Благовещенск
опубликован 08.08.2021, 12:04
Как забрать заявление на развод поданное неделю назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать заявление можно исключительно на основании письменного заявления, оформленного в соответствующей форме на имя судьи. Заявление составляется двумя супругами, в самом заявлении непременно обозначается причина, которая привела супругов к желанию прекратить бракоразводный процесс.

08.08.2021, 12:06

Обратитесь в суд с заявлением об отзыве своего иска.

08.08.2021, 12:25

Суда не было, и имя судьи не знаю.

08.08.2021, 12:07

Попробуйте зайти в канцелярию суда и узнайте какому судье передано дело.

08.08.2021, 12:09